Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 16/256 ГБ, русская раскладка, Sky Blue
82 990 ₽
86 100 ₽
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 16/256 ГБ, русская раскладка, Sky Blue
Оперативная память:
Встроенная память:
Раскладка клавиатуры:
₽
Покупка в кредит
от 4 368 ₽ в месяц
Характеристики
| МодельMacBook Air M4 | Код производителяMC6T4 | Гарантия12 месяцев |
| Вес1.24 кг | Размеры (ШxВxТ)304.1x215x11.3 мм | ЦветГолубой |
| Типноутбук | Операционная системаmacOS | Частота обновления экрана60 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Так же рекомендуем посмотреть
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 16/256 ГБ, русская раскладка, Sky Blue
Общие характеристики
| Модель | MacBook Air M4 |
|---|---|
| Код производителя | MC6T4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1.24 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 304.1x215x11.3 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
Экран
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 13.6" |
| Покрытие экрана | глянцевое |
Связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.3/WI-FI 6E (802.11ax) |
|---|
Память и процессор
| Процессор | Apple M4 |
|---|---|
| Общее количество ядер | 10 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
Графический ускоритель
| Вид графического ускорителя | встроенный |
|---|---|
| Модель встроенной видеокарты | Apple M4 8-core |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
Разъемы периферии
| Видеоразъемы | USB Type-C x2 |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Разъемы USB Type-A | нет |
| Разъемы USB Type-C | Thunderbolt 4 x2 |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт*ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 30 Вт |
Другие функции
| Комплектация | документация/зарядное устройство |
|---|
Устройства ввода
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Подсветка клавиш | одноцветная (белая) |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Веб-камера | 12 Мп |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.