| МодельApple MacBook Neo A18 Pro | Код производителя | Гарантия12 месяцев |
| Вес1.23 кг | Размеры (ШxВxТ)297.5 x 206.4 x 12.7 мм | ЦветСиний |
| Типноутбук | Операционная системаmacOS | Частота обновления экрана60 Гц |
Клавиатура не имеет русской гравировки.
Зарядное устройство в комплекте поставки может иметь нестандартную вилку (не подходящую к Российским розеткам).
Ноутбук Apple MacBook Neo A18 Pro с SSD-накопителем на 256 ГБ оснащен установленной операционной системой macOS. Нейронный процессор Apple A18 Pro 6-Core и ОЗУ 8 ГБ не дают компьютеру зависать при запуске приложений для работы, учебы и общения. Модель дополнена пассивной системой охлаждения.
| Модель | Apple MacBook Neo A18 Pro |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1.23 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 297.5 x 206.4 x 12.7 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2408x1506 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 13" |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
|---|
| Процессор | Apple A18 Pro |
|---|---|
| Общее количество ядер | 6 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
|---|
| Видеоразъемы | USB Type-C |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофон\аудио) |
| Разъемы USB Type-A | нет |
| Разъемы USB Type-C | USB 3.2 Gen2 |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 36.5 Вт*ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Комплектация | документация/зарядное устройство |
|---|
| Раскладка клавиатуры | английская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
-
Нет отзывов об этом товаре.