| МодельROG Strix G16 | Код производителяG615LM-DS94 | Гарантия12 месяцев |
| Вес4.79 кг | Размеры (ШxВxТ)354.07 x 267.97 x 22.86 мм | ЦветСерый |
| Типноутбук | Операционная системаWindows 11 | Частота обновления экрана240 Гц |
ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Оцените производительность нового уровня благодаря Windows 11 Home, процессору Intel Core Ultra 9 275HX и графическому процессору NVIDIA GeForce RTX 5060 для ноутбуков на базе архитектуры NVIDIA Blackwell с технологиями DLSS 4 и Max-Q.
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ И НАКОПИТЕЛЬ. Легко переключайтесь между задачами благодаря 16 ГБ памяти DDR5-5600 МГц и храните всю свою игровую библиотеку на твердотельном накопителе PCIe Gen 4 емкостью 1 ТБ.
ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ ROG NEBULA — погрузитесь в мир потрясающих визуальных эффектов благодаря сверхбыстрому дисплею с частотой обновления 240 Гц, который идеально подходит для игр, создания контента и развлечений. Благодаря новой пленке ACR, которая повышает контрастность и уменьшает блики, а также технологии Dolby Vision HDR, которая оживляет изображение, делая цвета более насыщенными, яркими и живыми, изображение становится более реалистичным.
СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ROG INTELLIGENT COOLING — усовершенствованная система охлаждения ROG обеспечивает прохладу, тишину и комфорт. Современное охлаждение — это лучшая в своем классе производительность. Благодаря сквозной испарительной камере, технологии с тремя вентиляторами и экстремальному жидкому металлу Conductonaut, нанесенному на чипсет, игровой процесс становится еще быстрее.
НАСТРАИВАЕМАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ — продемонстрируйте свой стиль с помощью светодиодной подсветки 360°, которая синхронизируется с клавиатурой и периферийными устройствами ROG. В профессиональных настройках режим Stealth отключает всю подсветку, придавая устройству элегантный и изысканный вид.
| Модель | ROG Strix G16 |
|---|---|
| Код производителя | G615LM-DS94 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 4.79 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 354.07 x 267.97 x 22.86 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16" |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
|---|
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Общее количество ядер | 24 |
| Частота процессора | 2.7 ГГц |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Тип накопитея | M.2 PCIe4.0 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Вид графического ускорителя | дискретная |
|---|---|
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
| Видеоразъемы | HDMI 2.1/Thunderbolt 4 с поддержкой DisplayPort |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофон\аудио) |
| Разъемы USB Type-A | USB 3.2 Gen2 x3 |
| Разъемы USB Type-C | USB 3.2 Gen2 |
| Дополнительные интерфейсы | Gigabit Ethernet |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|
| Комплектация | зарядное устройство/документация |
|---|
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
-
Нет отзывов об этом товаре.