Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ5277, 15.6", AMD Ryzen 5 7520U, 16/512 ГБ, без ОС, серебристый
38 990 ₽
Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ5277, 15.6", AMD Ryzen 5 7520U, 16/512 ГБ, без ОС, серебристый
₽
Покупка в кредит
от 2 052 ₽ в месяц
Характеристики
| МодельASUS Vivobook Go 15 | Код производителяE1504FA-BQ5277 | Гарантия12 месяцев |
| Вес1.63 кг | Размеры (ШxВxТ)360x233x18 мм | ЦветСеребристый |
| Типноутбук | Операционная системабез ОС | Частота обновления экрана60 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Так же рекомендуем посмотреть
Описание
Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ5277 — это лёгкий 15,6‑дюймовый повседневный ноутбук с Full HD IPS‑экраном, процессором AMD Ryzen 5 7520U (Mendocino), 16 ГБ LPDDR5‑памяти и быстрым SSD 512 ГБ, созданный для учёбы, работы и мультимедиа.
Технические характеристики Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ5277, 15.6", AMD Ryzen 5 7520U, 16/512 ГБ, без ОС, серебристый
Общие характеристики
| Модель | ASUS Vivobook Go 15 |
|---|---|
| Код производителя | E1504FA-BQ5277 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1.63 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 360x233x18 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
Экран
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Покрытие экрана | матовое |
Связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
|---|
Память и процессор
| Процессор | AMD Ryzen 5 7520U |
|---|---|
| Общее количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Тип накопитея | SSD |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Графический ускоритель
| Вид графического ускорителя | встроенный |
|---|---|
| Модель встроенной видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
Разъемы периферии
| Видеоразъемы | HDMI/HDMI 1.4 |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофон\аудио) |
| Разъемы USB Type-A | USB 2.0/USB 3.2 Gen1 |
| Разъемы USB Type-C | USB 3.2 Gen1 |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 42 Вт*ч |
Другие функции
| Комплектация | документация/зарядное устройство |
|---|
Устройства ввода
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.