| МодельHONOR MagicBook X14 2025 | Код производителя | Гарантия12 месяцев |
| Вес1.4 кг | Размеры (ШxВxТ)313.2 x 221.6 x 16.5 мм | ЦветСерый |
| Типноутбук | Операционная системабез ОС | Частота обновления экрана60 Гц |
Honor MagicBook X14 2025 — это компактный и мощный ноутбук, идеально подходящий для профессионалов и студентов. Он обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы, что позволяет эффективно работать в любых условиях. Этот ноутбук также предлагает отличное качество экрана и удобный дизайн, что делает его привлекательным для повседневного использования.
| Модель | HONOR MagicBook X14 2025 |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 313.2 x 221.6 x 16.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14" |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
|---|
| Процессор | Intel Core i5-13420H |
|---|---|
| Общее количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.1 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
|---|---|
| Модель встроенной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Видеоразъемы | HDMI/USB Type-C |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофонаудио) |
| Разъемы USB Type-A | USB 3.2 Gen1/USB 3.2 Gen2 |
| Разъемы USB Type-C | USB 3.2 Gen1 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 60 Вт*ч |
| Комплектация | адаптер питания/документация |
|---|
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
-
Нет отзывов об этом товаре.