Ноутбук Honor MagicBook X16 (BRG-565) 16", Intel i5-13420H/RAM16Gb/SSD512/без ОС, серебристый (5301ALXN)
47 990 ₽
Ноутбук Honor MagicBook X16 (BRG-565) 16", Intel i5-13420H/RAM16Gb/SSD512/без ОС, серебристый (5301ALXN)
₽
Покупка в кредит
от 2 526 ₽ в месяц
Характеристики
| МодельHONOR MagicBook X 16 BRG-565 | Код производителя5301ALXN | Гарантия12 месяцев |
| Вес1.68 кг | Размеры (ШxВxТ)356.2 x 250.1 x 17.9 мм | ЦветСерый |
| Типноутбук | Операционная системабез ОС | Частота обновления экрана60 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Так же рекомендуем посмотреть
Технические характеристики Ноутбук Honor MagicBook X16 (BRG-565) 16", Intel i5-13420H/RAM16Gb/SSD512/без ОС, серебристый (5301ALXN)
Общие характеристики
| Модель | HONOR MagicBook X 16 BRG-565 |
|---|---|
| Код производителя | 5301ALXN |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1.68 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 356.2 x 250.1 x 17.9 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
Экран
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16" |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
Связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.1/WI-FI 5 (802.11ac) |
|---|
Память и процессор
| Процессор | Intel Core i5-13420H |
|---|---|
| Общее количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Тип накопитея | M.2 PCIe |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
Графический ускоритель
| Вид графического ускорителя | встроенный |
|---|---|
| Модель встроенной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
Разъемы периферии
| Видеоразъемы | HDMI |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофонаудио) |
| Разъемы USB Type-A | USB 3.2 Gen1/USB 3.2 Gen2 |
| Разъемы USB Type-C | USB 3.2 Gen2 |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 42 Вт*ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 Вт |
Другие функции
| Комплектация | адаптер питания/документация |
|---|
Устройства ввода
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.