| МодельLUNNEN Outer 16 | Код производителяLL6FAWL09 | Гарантия12 месяцев |
| Вес1.8 кг | Размеры (ШxВxТ)356 x 246 x 17.9 мм | ЦветГолубой |
| Типноутбук | Операционная системаWindows 11 | Частота обновления экрана60 Гц |
Lunnen Outer 16 — это мощный и производительный ноутбук в металлическом корпусе, готовый к миссиям любой сложности: от работы с графикой до развлечений. За безграничное качество без искажений и точную детализацию отвечает 16-дюймовый экран с широким углом обзора, разрешение 2560x1600 и цветовой охват 100% sRGB. Соотношение сторон 16:10 с увеличенным вертикальным пространством делает более удобной работу с таблицами и сложными интерфейсами с несколькими рабочими областями. Технология IPS точно передаёт оттенки и контрасты — и подходит для ретуши и редактирования видео. Lunnen Outer 16 летает в режиме многозадачности. На борту — 8-ядерный AMD Ryzen 7 7840HS с 16 потоками и мощностью 45 Вт. Производительный и эффективный, он быстро справляется с задачами без пауз и зависаний. Видеокарта AMD Radeon 780M отвечает за плавное отображение графики. Для ресурсоёмких задач, работы с большими массивами данных и современных игр предусмотрено 32 Гб оперативной памяти стандарта DDR5. SSD на 1 ТБ вместит и быстро загрузит важное для исследований и экспериментов: от документов до программ и приложений. Подключить всё нужное для работы легко: для этого есть 3 USB-порта, разъём Type-C для зарядки и передачи данных и слот для microSD-карт. Внешний экран можно подключить как через разъём HDMI, так и через дополнительный разъём Type-C. Аккумулятор ёмкостью 58 Вт⋅ч обеспечивает долгую работу ноутбука и быструю зарядку, благодаря зарядному устройству USB Type-C на 100 Вт. С технологией Wi-Fi 6 подключение к интернету будет стабильным и быстрым. Встроенная камера на 2 Мп и чувствительный микрофон подходят для видеозвонков, а 4 динамика отвечают за чистый и объёмный звук. Камеру и микрофон можно отключить физическим тумблером — легко, будто закрыть шторку иллюминатора. Ноутбук готов к запуску сразу же после включения, благодаря уже установленной Windows 11
| Модель | LUNNEN Outer 16 |
|---|---|
| Код производителя | LL6FAWL09 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры (ШxВxТ) | 356 x 246 x 17.9 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16" |
| Покрытие экрана | матовое |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 7840HS |
|---|---|
| Общее количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 5.1 ГГц |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Тип накопитея | SSD |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
|---|---|
| Модель встроенной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Видеоразъемы | DisplayPort |
|---|---|
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофон\аудио) |
| Разъемы USB Type-A | USB 3.0 x2 |
| Разъемы USB Type-C | 2 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 57,75 Вт*ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 100 Вт |
| Комплектация | документация/зарядное устройство |
|---|
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
|---|---|
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
-
Нет отзывов об этом товаре.