| МодельHonor Magic 8 Pro | ВерсияGlobal | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 16 | Количество SIM-картDual SIM (nano SIM + eSIM) | NFCесть |
| Вес219 г | Размеры (ШxВxТ)75x161.2x8.4 мм | ЦветЗолотой |
HONOR Magic8 Pro - флагманский смартфон, работающий на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5, имеющий впечатляющую систему камер с 200 МП телеобъективом и яркий LTPO OLED-дисплей с пиковой яркостью 6000 нит.
Специальная кнопка AI Button на боковой грани позволяет распознавать контент на экране одним нажатием и предлагает различные связанные функции, а также может использоваться для быстрого запуска камеры.
Модуль на 200 МП с оптической стабилизацией (OIS) обеспечивает высокую четкость снимков на расстоянии, а функции AI Anti-Shake помогают делать качественные ночные кадры.
Дисплей сертифицирован TUV Rheinland за глобальную защиту глаз 5.0 и использует технологию ШИМ-диммирования 4320 Гц для снижения нагрузки на глаза.
Флагманский процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 обеспечивает топовую производительность как в повседневных задачах, так и в ресурсоемких играх.
Аккумулятор большой емкости 7100 мАч в сочетании с технологиями энергоэффективности обеспечивает впечатляющее время автономной работы.
| Модель | Honor Magic 8 Pro |
|---|---|
| Версия | Global |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM (nano SIM + eSIM) |
| NFC | есть |
| Вес | 219 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75x161.2x8.4 мм |
| Цвет | Золотой |
| Установленное Российское ПО | На момент покупки могут быть не предустановлены обязательные Российские приложения, в том числе единый магазин приложений. Требуется самостоятельная установка после приобретения. |
| Степень защиты IP | IP68/IP69/IP69K |
| Дисплей | 6.71" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 2808x1256 |
| Защитное покрытие экрана | HONOR NanoCrystal Shield |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 200 МП/50 МП/50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 3G/4G LTE/5G |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/NFC/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| Стандарт Bluetooth | 6 |
| Геопозиционирование | A-GPS/BeiDou/GPS/Galileo/NavIC/ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
|---|---|
| Характеристики процессора | количество ядер: 8/частота: 4600 МГц/видеопроцессор: Adreno 840 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка/беспроводная зарядка |
| Особенности | акселерометр/гироскоп/датчик освещенности/датчик приближения/компас |
|---|---|
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца на экране |
| Комплектация | документация/зарядное устройство/кабель USB Type-C/скрепка для извлечения SIM-карты/чехол/переходник на евро-вилку |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.