| МодельTecno Camon 50 | ВерсияРостест (EAC) | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 16 | Количество SIM-карт2 nano SIM | NFCесть |
| Вес | Размеры (ШxВxТ)77.1x162.3x7.5 мм | ЦветЗеленый |
Tecno CAMON 50: камерофон нового поколения
Сочетание стильного дизайна, ИИ‑технологий и мощной начинки делает Tecno CAMON 50 идеальным выбором для любителей фотографии.
Производительность:
Процессор MediaTek Helio G200 Ultimate в паре с Android 16 и HiOS 16 обеспечивают высокую скорость и плавность работы.
Дисплей:
6,78‑дюймовый AMOLED‑экран.
Частота обновления 144 Гц — плавное отображение динамичного контента.
Защита:
Стандарт IP69К — устойчивость к пыли и воде.
Камеры:
Основная: 50 Мп с сенсором Sony LYT‑700C и оптической стабилизацией — чёткие и детализированные фото даже при слабом освещении или в движении.
Фронтальная: 32 Мп — идеальные селфи и высокое качество видеозвонков.
Автономность:
Ёмкость аккумулятора: 6500 мАч — работа в течение всего дня.
Быстрая зарядка 45 Вт — минимальное время ожидания при восстановлении заряда.
| Модель | Tecno Camon 50 |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| NFC | есть |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.1x162.3x7.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Установленное Российское ПО | Да |
| Степень защиты IP | IP68/IP69/IP69K |
| Дисплей | 6.78" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 429 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Разрешение экрана | 2644x1208 |
| Защитное покрытие экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 50 МП/8 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G LTE |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/NFC/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS/BeiDou/GPS/Galileo/ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Helio G200 Ultimate |
|---|---|
| Характеристики процессора | количество ядер: 8/частота: 2200 МГц/видеопроцессор: Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр/гироскоп/датчик освещенности/датчик приближения/компас |
|---|---|
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца на экране |
| Комплектация | документация/зарядное устройство/кабель USB Type-C/скрепка для извлечения SIM-карты/чехол |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.