| МодельTecno Spark GO 2 | ВерсияРостест (EAC) | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 15 | Количество SIM-карт2 nano SIM | NFCнет |
| Вес185 г | Размеры (ШxВxТ)77x165.6x8.2 мм | ЦветЧерный |
Tecno SPARK GO 2 — надёжный смартфон со сбалансированными характеристиками для ежедневного пользования и искусственным интеллектом TECNO AI.
Производительный процессор Unisoc T7250 обеспечивает быструю работу и загрузку контента. Для расширения возможностей, смартфон оборудован слотом для карты памяти micro SD до 1 ТБ.
Оставайтесь целый день на связи, не беспокоясь о заряде аккумулятора ёмкостью 5000 мАч. Комплект Tecno SPARK GO 2 включает зарядку мощностью 10 Вт, при этом смартфон поддерживает мощность заряда до 15 Вт.
Tecno SPARK GO 2 оснащён 6.67” HD+ IPS-экраном с частотой обновления до 120 Гц, что обеспечивает мгновенную реакцию на касания и делает плавной прокрутку контента. Двойные стереодинамики с объёмным звучанием DTS создают эффект полного погружения в контент. Смартфон поддерживает беспроводное подключение наушников через Bluetooth 5.2 и проводное с помощью разъёма mini Jack 3.5 мм.
Искусственный интеллект TECNO AI делает смартфон по-настоящему умным помощником — голосовой ассистент Ella понимает команды на русском языке: от редактирования фото до вызова такси. С помощью множества других функций TECNO AI можно генерировать и править тексты, искать информацию как в памяти устройства, так и в интернете.
Стильный и элегантный дизайн Tecno SPARK GO 2, вдохновлен трендом на обтекаемые формы. Благодаря плавным линиям и скругленным углам смартфон
эргономичен, выглядит тонким и невесомым. Защита по стандарту IP64 надежно оберегает устройство от пыли и случайных брызг.
| Модель | Tecno Spark GO 2 |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| NFC | нет |
| Вес | 185 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77x165.6x8.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | 6.67" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 263 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 13 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G LTE |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS/BeiDou/GPS/Galileo/ГЛОНАСС |
| Процессор | Unisoc Tiger T7250 |
|---|---|
| Характеристики процессора | количество ядер: 8/частота: 1800 МГц/видеопроцессор: Mali-G57 MP 2 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | акселерометр/гироскоп/датчик освещенности/датчик приближения |
|---|---|
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца в кнопке включения |
| Комплектация | документация/зарядное устройство/кабель USB Type-C/скрепка для извлечения SIM-карты/чехол |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.