| МодельTecno Spark GO 3 | ВерсияРостест (EAC) | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 15 | Количество SIM-карт2 nano SIM | NFCесть |
| Вес186 г | Размеры (ШxВxТ)78x167.8x8.2 мм | ЦветСиний |
Смартфон оснащён производительным восьмиядерным процессором Unisoc T7250, который сочетает в себе высокую скорость работы и энергоэффективность. TECNO Аккумулятор смартфона ёмкостью 5000 мАч позволяет оставаться на связи в течение всего дня. В комплекте со смартфоном поставляется фирменная зарядка мощностью 10 Вт, при этом сам смартфон поддерживает мощность зарядки до 15 Вт Type-C, что помогает восполнить заряд TECNO Spark Go 3 в короткие сроки. Яркий и плавный экран для любимого контента Большой 6.75” экран с высокой частотой обновления до 120 Гц обеспечивает плавную прокрутку ленты, чёткое изображение и комфорт при просмотре видео. Больше деталей и больше плавности в каждом касании. Умный помощник TECNO AI и связь нового уровня Искусственный интеллект TECNO AI и голосовой ассистент Ella делают смартфон TECNO Spark Go 3 настоящим умным помощником. Одно нажатие — и Ella может по голосовой команде отредактировать или расширить фото, найти информацию в интернете, построить маршрут, открыть приложение для заказа еды. А также решить задачу по фото и создать, проверить на ошибки или сократить текст с помощью функции AI Редактор. За связь нового уровня в смартфоне TECNO Spark Go 3 отвечает FreeLink 2.0. Эта функция позволяет звонить и отправлять сообщения по Bluetooth даже там, где мобильная сеть недоступна или сигнал слишком слабый в радиусе до 1.5 км между смартфонами TECNO с поддержкой данной функции. Дизайн, который подчёркивает стиль Корпус смартфона защищён по стандарту IP64 — ему не страшны пыль и брызги воды. Экран корректно реагирует даже на касания мокрыми или масляными пальцами. Прочная конструкция выдерживает падения с высоты до 1.2 м, что делает TECNO Spark Go 3 надёжным спутником на каждый день.
| Модель | Tecno Spark GO 3 |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| NFC | есть |
| Вес | 186 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78x167.8x8.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Установленное Российское ПО | Да |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Дисплей | 6.75" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 13 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G LTE |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/NFC/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Геопозиционирование | A-GPS/BeiDou/GPS/ГЛОНАСС |
| Процессор | Unisoc Tiger T7250 |
|---|---|
| Характеристики процессора | количество ядер: 8/частота: 1800 МГц/видеопроцессор: Mali-G57 MP 1 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр/гироскоп/датчик освещенности/датчик приближения |
|---|---|
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца в кнопке включения |
| Комплектация | документация/зарядное устройство/кабель USB Type-C/скрепка для извлечения SIM-карты |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.