| МодельXiaomi Poco X8 Pro Max | ВерсияGlobal | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 16 | Количество SIM-картDual SIM (nano SIM + eSIM) | NFCесть |
| Вес218 г | Размеры (ШxВxТ)77.9x162.9x8.2 мм | ЦветСиний |
POCO X8 Pro Max предлагает рекордную автономность и топовую производительность. 6,83-дюймовая панель TCL M10 OLED поддерживает сверхвысокую частоту ШИМ-диммирования 3840 Гц, что практически исключает мерцание экрана и снижает нагрузку на зрение при низкой яркости. Аккумулятор емкостью 8500 мАч выполнен по технологии с высокой плотностью энергии, что позволило сохранить толщину корпуса всего 8,2 мм.
Смартфон поддерживает стандарт Wi-Fi 7 и Bluetooth 6.0, а также имеет встроенный ИК-порт для управления бытовой техникой.
POCO X8 Pro Max оснащен стереодинамиками с поддержкой кодека LHDC 5.0 для передачи аудио высокого разрешения без проводов.
Устройство сертифицировано по стандартам IP68, IP69 и IP69K. Это означает полную пыленепроницаемость и устойчивость не только к погружению в воду, но и к мойке под высоким давлением и воздействию горячей воды.
| Модель | Xiaomi Poco X8 Pro Max |
|---|---|
| Версия | Global |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM (nano SIM + eSIM) |
| NFC | есть |
| Вес | 218 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.9x162.9x8.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Установленное Российское ПО | На момент покупки могут быть не предустановлены обязательные Российские приложения, в том числе единый магазин приложений. Требуется самостоятельная установка после приобретения. |
| Степень защиты IP | IP68/IP69K |
| Дисплей | 6.83" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 447 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы | POLED |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Защитное покрытие экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 50 МП/8 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 3G/4G LTE/5G |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/NFC/Wi-Fi/инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| Стандарт Bluetooth | 6 |
| Геопозиционирование | A-GPS/BeiDou/GPS/Galileo/QZSS/ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9500s |
|---|---|
| Характеристики процессора | количество ядер: 8/видеопроцессор: Immortalis-G925 MC12 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр/гироскоп/датчик освещенности/датчик приближения/компас |
|---|---|
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца на экране |
| Комплектация | документация/зарядное устройство/кабель USB Type-C/скрепка для извлечения SIM-карты/чехол |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.