| МодельOnePlus Nord N200 5G | ВерсияGlobal | Гарантия60 Дней |
| Версия ОС на начало продажAndroid 11 | Количество SIM-карт1 nano SIM | NFCесть |
| Вес189 г | Размеры (ШxВxТ)74.9x163.1x8.3 мм | ЦветСиний |
Oперационная система: OxygenOS 11 (Android 11) SoC: Qualcomm Snapdragon 480 Процессор: 2x 2.0 GHz Cortex-A76, 6x 1.8 GHz Cortex-A55, Количество ядер: 8 Графический процессор: Qualcomm Adreno 619 Оперативная память: 4 ГБ, 1866 МГц Встроенная память: 64 ГБ Экран: 6.49 in, IPS, 1080 x 2400 пикселей, 24 бит Аккумулятор: 5000 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный) Камера: 4160 x 3120 пикселей, 1920 x 1080 пикселей, 30 кадров/сек SIM-карта: Nano-SIM Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display USB: 2.0, USB Type-C Bluetooth: 5.1 Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
| Модель | OnePlus Nord N200 5G |
|---|---|
| Версия | Global |
| Гарантия | 60 Дней |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Количество SIM-карт | 1 nano SIM |
| NFC | есть |
| Вес | 189 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.9x163.1x8.3 мм |
| Цвет | Синий |
| Дисплей | 6.49" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 406 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 13 МП/2 МП/2 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 3G/4G LTE/5G |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/NFC/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | A-GPS/GPS/Galileo/ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 480 |
|---|---|
| Характеристики процессора | количество ядер: 8/частота: 2000 МГц/видеопроцессор: Adreno 619 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца в кнопке включения |
|---|---|
| Комплектация | документация/зарядное устройство/кабель USB Type-C/скрепка для извлечения SIM-карты/переходник на евро-вилку |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.