| МодельVivo Y35 | ВерсияРостест (EAC) | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 12 | Количество SIM-карт2 nano SIM | NFCесть |
| Вес188 г | Размеры (ШxВxТ)76.1x164.3x8.28 мм | Цвет |
Смартфон Vivo Y35 оснащен процессором Snapdragon 680. Он содержит восемь вычислительных ядер Kryo 265 с тактовой частотой до 2.4 ГГц, графический ускоритель Adreno 610 и модем Snapdragon X11 LTE. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
Устройство оборудовано 6.58-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2408x1080 точек, частотой обновления 90 Гц, пиковой яркостью 550 кд/кв.м и 96-процентным охватом цветового пространства NTSC.
Во фронтальной части располагается 16-мегапиксельная камера. Тройная тыльная камера объединяет 50-мегапиксельный основной блок, 2-мегапиксельный модуль для получения информации о глубине сцены и 2-мегапиксельный сенсор для макросъемки.
Есть боковой сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, GPS/ГЛОНАСС/QZSS, порт USB Type-C. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мА·ч с 18-ваттной зарядкой.
| Модель | Vivo Y35 |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| NFC | есть |
| Вес | 188 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.1x164.3x8.28 мм |
| Дисплей | 6.58"/2408x1080/IPS |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 50 МП/2 МП/2 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G LTE |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/NFC/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS/BeiDou/GPS/Galileo/QZSS/ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
|---|---|
| Характеристики процессора | частота: 2400 МГц/количество ядер: 8/видеопроцессор: Adreno 610 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр/гироскоп/датчик освещенности/датчик приближения/компас/фонарик |
|---|---|
| Аутентификация | разблокировка по лицу/сканер отпечатка пальца в кнопке включения |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.