| МодельRedmi A2+ | ВерсияРостест (EAC) | Гарантия12 месяцев |
| Версия ОС на начало продажAndroid 12 (Go Edition) | Количество SIM-карт2 nano SIM | NFCнет |
| Вес192 г | Размеры (ШxВxТ)76.75x164.9x9.09 мм | Цвет |
Смартфон Xiaomi Redmi A2+
Широкоформатный дисплей
Большой и необычайно четкий 6,52-дюймовый дисплей Xiaomi Redmi A2+ обеспечивает потрясающие визуальные впечатления при просмотре фильмов и в играх.
Больше емкость, меньше забот
Массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч и быстрая зарядка мощностью 10 Вт позволят вам наслаждаться работой Xiaomi Redmi A2+ в течение всего дня. Попрощайтесь с беспокойством о низком заряде батареи!
Мгновенная разблокировка
Безопасная и быстрая разблокировка Xiaomi Redmi A2+ с помощью заднего датчика отпечатков пальцев.
Стильный и модный дизайн
Xiaomi Redmi A2+ имеет модный дизайн с плоской рамкой, доступный в приятных оттенках черного, зеленого и синего цветов. Текстурированная задняя панель имеет премиальный вид, на ней не остаются отпечатки пальцев, смартфон приятно держать в руках в течение длительного периода времени.
Сдвоенная система камер 8 Мп
Сдвоенная камера Xiaomi Redmi A2+ с разрешением 8 МП оснащена умными алгоритмами обработки изображений, позволяющими записывать все ваши истории.
Основная камера 8 Мп позволяет запечатлеть памятные моменты вашей жизни.
Режим "Портрет" создает эффект естественной глубины резкости на заднем плане.
Режим HDR поможет при съемке сильно контрастных пейзажей.
MediaTek Helio G36
Xiaomi Redmi A2+ оснащен впечатляющим восьмиядерным процессором, обеспечивающим необходимую мощность для беспрепятственного просмотра веб-страниц и просмотра различных медиа.
Расширяемая до 1 ТБ память
Хотите хранить больше фильмов, фотографий и музыки на своем телефоне? Xiaomi Redmi A2+ может одновременно использовать две SIM-карты и дополнительную TF-карту для расширения хранилища, поэтому вы сможете легко и удобно хранить тонны контента у себя в кармане.
Функция расширения памяти
Увеличьте объем памяти на 2 ГБ! Расширение ОЗУ повышает эффективность работы Xiaomi Redmi A2+ и его вычислительные возможности. Наслаждайтесь бесперебойной работой, свободно запуская и переключаясь между несколькими приложениями на более высокой скорости.
| Модель | Redmi A2+ |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 (Go Edition) |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| NFC | нет |
| Вес | 192 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.75x164.9x9.09 мм |
| Дисплей | 6.52" |
|---|---|
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
|---|---|
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G LTE |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | GPS/Galileo/ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
|---|---|
| Характеристики процессора | частота: 2200 МГц |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Особенности | FM-радио/акселерометр |
|---|---|
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца на задней панели |
-
Нет отзывов об этом товаре.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.